Anrichte
1. Viertel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, buche- und mahagonifurniert, schwarz gebeizt, beschnitzte Front mit asiatischen Figurenszenen, 2 Türen, diverse Innenfächer, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (129 x 60 x 87 cm) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Anrichte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |